Сергей Бусурин утром проголосовал по благоустройству Великого Новгорода

15.02.2020

«Сегодня с утра проголосовал в отделе-центре «Нехинский» за территорию, которая будет благоустроена в приоритетном порядке в 2021 году. «Нехинский» — ближайший к моему дому отдел», — сообщил сегодня на своей странице в соцсети «Вконтакте» мэр Сергей Бусурин.

«Голосование еще продолжается, поэтому за какую территорию я сам проголосовал — пока не буду говорить. Новгородцы сами должны выбрать территорию. Самое главное — чтобы после благоустройства она пользовалась спросом, чтобы люди проводили там свое свободное время. Сейчас государство вкладывает огромные деньги в эти проекты, и наша задача — сделать не просто благоустройство, а благоустройство в тех местах, где это будет востребовано людьми», — отметил он.

Напомним, интернет-голосование завершится сегодня к 18.00 на сайте администрации Великого Новгорода. Очное голосование (с предъявлением паспорта) пройдет сегодня, 15 февраля, также до 18.00 на специально созданных участках для голосования.

Фото со страницы Сергея Бусурина в «ВК»



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.