Истязавший ребенка новгородец предстанет перед судом

21.11.2019

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Великого Новгорода Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

«5 июля в детскую областную клиническую больницу доставлен двухлетний мальчик с множественными телесными повреждениями. По версии следствия, в период времени с сентября 2018 года по июль 2019 года во время проживания с сожительницей и ее сыном, 2017 года рождения, мужчина систематически избивал ребенка, причиняя ему физические и психические страдания», — сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

По ходатайству следователя в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При предъявлении обвинения он вину признал.  В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направленно в суд для рассмотрения по существу.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.