Мэрия подтвердила: гимназистов «Истока» будут возить бесплатно

05.11.2019

В связи с появлением сегодня утром информации о том, что учащихся гимназии «Исток» высаживают из автобусов кондукторы, в администрацию Великого Новгорода для переговоров были приглашены руководители организаций-перевозчиков.

Достигнута договоренность о том, что детей будут перевозить по справке, соответствующие разъяснения будут даны руководителями транспортных предприятий кондукторам.

«Все конкретные случаи высаживания из автобусов детей, о которых сообщалось в СМИ и с которыми новгородцы звонят в администрацию, взяты на контроль и переданы руководству предприятий», — уточнили в мэрии.

Технические вопросы компенсации проезда детей транспортным предприятиям будут обсуждаться в рабочем порядке.



Читайте также


Комментарии

Бабушка
06.11.2019

В июне в «Истоке» не работал городской лагерь, якобы, из-за ремонта школы. В сентябре все еще идет ремонт, т.к. дети учатся до 12,15 примерно, столовая не работает. Ремонт идет уже 5 месяцев. В ноябре потопы. Детей переводят в другие школы учится во 2 смену. Подводим итоги действий руководства школы: ЗА 5 МЕСЯЦЕВ НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО. Вот пусть школа и оплачивает проезд детей.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.