Пожилую велосипедистку сбили насмерть под Великим Новгородом

09.09.2019

Три человека погибли за выходные в ДТП в Новгородской области, сообщает УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Так, 7 сентября в 08:55 на 42 км трассы «Великий Новгород-Псков» (Шимский район) водитель «Шевроле Авео», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Киа Спортэйдж». Затем «Киа» совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении «Ниссан Тиида». В результате ДТП пассажирка «Ниссан» от полученных травм скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи; водитель «Ниссан» и еще один пассажир доставлены в НОКБ.

8 сентября в 09:20 на 13 км дороги «Красные Станки-Великий Новгород» (Новгородский район) водитель «Хендай Солярис», выезжая с прилегающей территории, сбил 60-летнюю велосипедистку. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В этот же день в 21:00 на 38 км дороги «Шимск-Великие Луки» (Старорусский район) водитель «Фольксваген Транспортер» сбил мужчину, который двигался по центру проезжей части дороги во встречном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Фото предоставлено региональным УГИБДД



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.