В Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

16.10.2018

За минувшие сутки в Великом Новгороде произошло 16 ДТП. Один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

В 09:00 на ул. Б.Санкт-Петербурская неустановленный водитель, управлял неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода, женщину 1965 г.р., которая переходила проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обратился в травмпункт областного центра. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

В 12:20 на ул. Б. Московская водитель, мужчина 1982 г.р., управляя а/м «Тойота Ленд Крузер», совершил наезд на пешехода, мужчину 1940 г.р., который переходил проезжую часть из-за стоящего транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в НОКБ.

В 15:50 на ул. Кочетова водитель, мужчина 1936 г.р., управляя а/м «Фольксваген Пассат», совершил столкновение с а/м «Фиат Альбеа», после чего совершил наезд на опору рекламного щита. В результате ДТП водитель а/м «Фольксваген» и пассажир, женщина 1957 г.р., а/м «Фиат» с различными травмами доставлены в НОКБ.

Также автоинспекторы выявили 103 нарушения ПДД, два водителя задержаны в нетрезвом виде.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.