Интервью с участником освобождения Севастополя выйдет накануне 95-летия фронтовика

07.09.2017

12 cентября  в 19:15 с повтором на следующий день, 13 сентября (среда), в 7:45 на телеканале «ТНТ-Триада» (Великий Новгород) смотрите пятнадцатый в этом году выпуск еженедельной программы «Новый город». Тема – «Современный патриотизм. Что этот такое?».

В рамках программы интервью даст ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., освободитель городов Керчь и Севастополь, руководитель первичной ветеранской организации ветеранов Великой Отечественной войны «Клуб танкистов» в Великом Новгороде, Почетный гражданин Великого Новгорода Александр Петрович Попов. 15 сентября он празднует свое 95-летие.

Обращаем внимание, что выпуски телевизионного проекта «Новый город» размещены на официальном сайте http://www.adm.nov.ru в разделе Обратите внимание/О деятельности Администрации в телевизионной программе, а также в открытом доступе на популярном видеосервисе YouTube https://www.youtube.com на странице «Администрация Великого Новгорода»



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.