Мнение новгородцев по схеме движения при съезде с моста Александра Невского узнают через Интернет

16.07.2015

На официальном сайте администрации Великого Новгорода объявлено голосование за один из двух вариантов схемы организации дорожного движения около рынка «Гагаринский» и ТЦ «Диез».

«Вопрос о необходимости изменения схемы движения в данном районе был рассмотрен на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 8 июля. Голосование проводится для принятия окончательного решения об изменении движения автотранспорта на данном участке для исключения затора при правом повороте при съезде с мостаАлександра Невского в сторону Большой Московской», — отмечается в сообщении пресс-центра горадминистрации.

Проголосовать можно здесь



Читайте также


Комментарии

Валерий
19.07.2015

Вот пример административного зуда. Не надо ничего менять, оставьте существующую схему. При заезде на продуктовый рынок от набережной каждый захочет припарковаться поближе ко входу на рынок. В результате, продвигаясь вперёд, водитель обнаружит, что все места уже заняты, деваться некуда, и надо снова выезжать на Большую Московскую. И снова по кругу на рынок? Абсурд. А по проспекту идёт свой поток машин. Затор будет настоящий.

николай
07.08.2015

🙂 Я дорожник и думаю без обоснование ни чего менять не нужно.А у нас в Новгороде все делается в худшую сторону для жителей.На копейку сделают а шум как от благодетеля.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.