Ремонт дорог начинается в Великом Новгороде

31.03.2020

Подписано постановление о разрешении ООО «СитиКом» провести работы с 31 марта до 1 октября на проезжей части ул. Федоровский Ручей, от Большой Московской ул. до ул. Панкратова и ограничить временно на этом участке движение автотранспорта.

Напомним, в Великом Новгороде в этом году планируется привести в нормативное состояние 55 участков городских автодорог протяженностью 33,6 км на общую сумму 462 млн руб. Подрядчики — ООО «СитиКом», ООО «СОЛИД», ООО «Строй-Капитал», АО «СМУ-57», ООО «АвтоСпецМеханика», у которых на исполнении шесть муниципальных контрактов по дорожному ремонту.

«Убедительная просьба к автомобилистам не создавать дополнительные сложности для выполнения работ по ремонту дорожного полотна, когда подрядчик приступит к ремонту. А также обращать внимание на установленные в соответствии с временными схемами организации движения автотранспорта дорожные знаки и соблюдать правила дорожного движения, а также планировать маршруты передвижения заранее для предотвращения создания автомобильных заторов», — подчеркнули в пресс-службе мэрии.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.