Сотрудники ДПС задержали пьяного водителя междугороднего автобуса

20.03.2020

В Старой Руссе задержали водителя пассажирского автобуса.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, сегодня, в 11.10, на площадке автовокзала в рамках операции «Нетрезвый водитель» и контроля за пассажирскими перевозками общественным транспортом сотрудниками ГИБДД был остановлен автобус «Кинг Лонг», двигавшийся по маршруту «Холм-Великий Новгород-Санкт-Петербург». На момент остановки в автобусе находилось 11 пассажиров.

В ходе проверки у 34-летнего водителя автобуса выявлены признаки опьянения. Водителю было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от проверки которого он отказался.

За данное правонарушение водитель отстранен от управления автобусом, в отношении его составлен административный протокол . Автобус задержан до устранения причины задержания.

Напомним, что в феврале в Старой Руссе был задержан водитель пассажирского автобуса, который находился в состоянии наркотического опьянения.



Читайте также


Комментарии

ирина
21.03.2020

Ужас ((

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.