Трех пешеходов сбили в Великом Новгороде. Двое в тяжелом состоянии

17.02.2020

По данным ОГИБДД УМВД Великого Новгорода, за минувшие выходные в областном центре выявлено 208 нарушений ПДД, задержаны девять нетрезвых водителей. Произошло 27 ДТП, есть пострадавшие.

15 февраля в 18.55 на Сырковском шоссе, 25, водитель Мицубиси Кольт сбил женщину, находившуюся в зоне перехода. Пострадавшую госпитализировали с политравмой в НОКБ.

16 февраля в 13.45 на Новолучанской, 11, водитель Тойоты Королла не предоставил преимущества в движении на перекрестке Тойота Камри, произошло столкновение. Незначительные травмы получила пассажирка Тойота Камир, медпомощь оказана на месте.

В 18.45 на Псковской, 16, водитель Мерседес Бенц сбил пешехода, находившегося в зоне перехода. Пострадавший госпитализирован с политравмой в НОКБ.

В 21.35 на ул. Белова,6, водитель «Рено Сандеро» сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в НОКБ.

Обращаем внимание. В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов на территории Великого Новгорода с 17 по 21 февраля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», целью которого является выявление водителей, пренебрегающих правилам предоставления преимущества в движении пешеходам, а так же пешеходов, нарушающих требования ПДД РФ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.