Еще 3 партии включаются в борьбу за вакантный мандат в новгородской Думе

13.02.2020

Избирательная комиссия Новгородской области сегодня заверила списки кандидатов на дополнительных выборах в Новгородскую областную Думу по одномандатному округу № 9 еще от трех партий.

От «Демократической партия России» — Ольга Швабович, от «Партии за справедливость!» — Евгений Степанов, от «Партии прогресса» — Татьяна Черачева. Заметим, что два первых претендента – жители Великого Новгорода, Татьяна Черачева – Новгородского района. Теперь они вправе подавать документы в горизбирком на выдвижение и регистрацию в качестве кандидатов.

Напомним, что до сегодняшнего дня претендентов было семеро. Шестеро из них уже прошли процедуру выдвижения и сдали документы в окружную избирательную комиссию на регистрацию в качестве кандидатов. Это Владислав Базыльников («Коммунисты России»), Геннадий Батин (КПРФ), Виталий Васильев (ЛДПР), Олег Жуколин («Партия Малого Бизнеса России»), Ксения Черепанова («Яблоко») и Николай Швабович («Справедливая Россия»). Юрий Боровиков, выдвинутый «Единой Россией» по результатам прошедших в начале февраля праймериз, сдал документы для выдвижения.

Сами довыборы пройдут 12 апреля.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.