Юный и очень талантливый новгородец снимается в «Голос. Дети»

29.01.2020

На «Первом канале» начались съемки 7-го сезона шоу «Голос. Дети». Первый выпуск выйдет в эфир в пятницу, 14 февраля. В состав жюри вошли: репер Баста (Василий Вакуленко), исполнительница Полина Гагарина и певец Валерий Меладзе. Участником проекта стал 13-летний новгородец Иван Кургалин, который успешно прошел кастинг.

Для очного кастинга в проекте «Голос. Дети» принимают участие около 800 исполнителей. На «слепые прослушивания» попадут только 110 участников из разных городов России.

Напомним, что Иван Кургалин – вокалист, скрипач, поэт. «Творческий путь Иван начал в 9 лет с победы на конкурсе «Детский голос Великого Новгорода». Он является обладателем Гран-при конкурсов «Золотая ладья», «Звездное событие», «Время талантов». Учащийся новгородской образцово вокальной студии «Акварель» и детской музыкальной школы №1 им. С.В.Рахманинова по классу скрипки», — уточнили в региональном министерстве культуры.

Также напомним, что в конце декабря в финале Всероссийского телевизионного конкурса детских талантов «Синяя птица» на канале «Россия 1» он вместе с Михаилом Боярским исполнил дуэт д’ Артаньяна и де Тревиля из кинофильма «д’ Артаньян и три мушкетера».

Фото министерства культуры Новгородской области



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.