Полпред в СЗФО оценил строительство детсада в новгородских «Ивушках»

28.01.2020

Сегодня, 28 января, полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, прокурор Новгородской области Сергей Столяров, губернатор Андрей Никитин посетили строящийся детский сад в микрорайоне «Ивушки», где проинспектировали реализацию национальных проектов.

«В октябре 2019 года, в связи с выявленными нарушениями при строительстве детского сада, прокуратура внесла мэру Великого Новгорода представление, которое рассмотрено и удовлетворено, со стороны администрации города усилен контроль за ходом работ. Вопросы реализации национальных проектов, в том числе целевого расходования бюджетных средств, находятся на контроле прокуратуры», — отметили в облпрокуратуре.

Напомним, что детсад на улице Якова Павлова в «Ивушках» должны сдать к 1 июня. К слову, полпред пообещал приехать на открытие.

Добавим, что Александр Гуцан также вручил юбилейные медали новгородским ветеранам, он проведет совещание по вопросам реализации национальных проектов в Новгородской области и рабочую встречу с главой региона Андреем Никитиным.

Фото из архива



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.