Два украденных и проданных велосипеда вернут полицейские владельцам

25.09.2019

В ходе расследования уголовных дел по фактам грабежа и кражи велосипеда в Великом Новгороде, сотрудники полиции установили, что их фигурант – ранее уже судимый 23-летний новгородец причастен еще к нескольким кражам.

«Так, в середине сентября, вскрыв замок в подсобное помещение в одном из подъездов дома на улице Коровникова, он похитил оттуда два велосипеда общей стоимостью более 40 тысяч рублей, после чего продал их. На сегодняшний день оба велосипеда полицейскими найдены и будут возвращены владельцам», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.

По данным фактам возбуждены и расследуются уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время по ходатайству следователя городского УМВД и решению суда злоумышленник заключен под стражу. Полицейские проверяют его причастность к совершению других преступлений на территории областного центра.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.