Отопление в Великом Новгороде включат в следующий понедельник

18.09.2019

Отопительный сезон в Великом Новгороде начнется 23 сентября.

«В первую очередь будут запущены системы теплоснабжения, к которым подключены объекты социально-культурно-бытового назначения и находящийся в одной схеме с ними жилищный фонд. Собственникам зданий, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам совместно с теплоснабжающими организациями рекомендовано согласовать графики подачи теплоносителя в здания, обеспечить прием тепла и в течение двух недель устранить выявленные при запуске системы отопления неисправности», — уточнили в мэрии.

По информации комитета по управлению городским хозяйством, по состоянию на 18 сентября готовность предприятий к предстоящей зиме ООО «Тепловая Компания Новгородская» составляет 100 % , а также ресурсоснабжающих организаций ООО «Компаньон-Н» — 100 %; ООО «Новострой» — 100 %; АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» — 100 % (готовность по Великому Новгороду). Водопроводно-канализационное хозяйство МУП «Новгородский водоканал» также готово к работе в зимний период 2019/2020 года, завершающим этапом станет ревизия водопроводного хозяйства в микрорайоне Кречевицы 20-21 сентября.

Детские сады и школы, социальные и образовательные учреждения областных структур, находящиеся на территории областного центра, на 100 % готовы принять тепло.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.