Появились первые официальные результаты выборов в Новгородской области

08.09.2019

ЦИК РФ начал в он-лайн режиме представлять результаты довыборов депутата ГосДумы России от Новгородской области.

К 21.30 обработано 1,3% протоколов УИК. Тройка лидеров- Юрий Бобрышев (около 35%), затем Нина Останина (27%), Дмитрий Игнатов (около 13%).




Комментарии

Сергей Киреев
08.09.2019

Быстро посчитали))))) Видимо % 20 населения пришло. Позор! Из этого количества изберут депутата который за период работы мэром для народа ничего не сделал, а сейчас он совместно с партией власти, укладывают асфальтовое покрытие(с его слов),…… за федеральные денежки. Там был Фабричный. Оба были при Бесе и Мхиторяне. Тогда молчали…… Сейчас еще и Митин Фабричному помогает…….Хорошая команда собралась)))))

сергей
09.09.2019

Реально не может быть чтоб бобрышев прошел

Глеб
09.09.2019

Сергей Киселев, вы когда говоритре,ощущение,что вы бредите) у вас в голове все смешалось,как в известном доме: Тельманы Аклпычи,Фабричные и федеральные денежки. Не лезьте в политику,голубая,я вас прошу))

Галина
09.09.2019

Я разочарована. Не верится, что люди так голосуют! За какие такие заслуги за столько лет? Жизнь в регионе дорогая, зарплаты в основном смешные, смертность высокая… Я и дочка голосовали за других кандидатов.

Андрей
09.09.2019

«Каждый народ достоин своего правителя»

Борис
09.09.2019

Игнатов в этом списке никого не смущает? Его тоже едро двигает что ли?

Константин
09.09.2019

Не знаю ни одного дурака в своем окружении, который бы голосовал за Бобра, но Бобер победил.

Сэм
09.09.2019

Спасибо единой россии за поднятие ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!! А какое замечательное безработное обнищание Новгорода было при Бобрышеве! Теперь достойные граждане города могут не ныть, а дружно радоваться и гордиться своей восхитительной и прекрасной никому не нужной жизнью…

Николай
09.09.2019

Бобрышев надоел людям как смертный грех. Вряд ли за него кто-нибудь голосовал, кроме его родственников, и те не все за него голосовали. Почему медленно выдают результаты подсчета? Все просто. Чтобы после вбросов не получилось 146%. Пока смотрят, сколько людей проголосовали за Нину Останину. Потом и подкинут Бобрышеву нужное количество. Впервой, что ли?

Дмитрий
10.09.2019

В Чудово микрорайон выбрал Останину. А в городе цыгане ,видимо, за бобра…ну и бабушки. Молодежи не было практически. Я ходил около 11:00 с моего дома я был первым в списке. Скорее всего и последним…

Андрей
10.09.2019

Наивно полагать, что будет разница в работе этих людей в случае избрания любого из них. Они стараются сейчас только для себя, делать что-либо для региона никто не планирует

РУСЛАН
11.09.2019

Я ГОЛОСОВАЛ ЗА БОБРЫШЕВА — ОН ЧТО ТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ. ОН ЧЕЛОВЕК УСПЕХА. ЕГО НИКТО НЕ НАЗНАЧАЛ — ВСЕГО ДОБИЛСЯ САМ. А НЕУДАЧНИКИ — ПУСТОМЕЛИ ЗА ДАРОМ НЕ НУЖНЫ. Я ВООБЩЕ, ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК
, И НЕ НАДЕЮСЬ НА ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ. МОЯ НАДЕЖНАЯ ОПОРА — БОГ.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.