Увидеть концерт легендарных THE CURE можно будет и в Великом Новгороде

09.07.2019

В этот четверг, 11 июля, в 20.00 эксклюзивно в кинотеатре «Новгород» при поддержке Бюро приключений «53 тура» будет показан фильм-концерт «THE CURE — ANNIVERSARY 1978-2018 LIVE IN HYDE PARK» (16+), который в этот день выйдет в кинотеатрах по всему миру.

Концерт, представит культовую группу в великолепном разрешении, а аудиомикс 5.1 от Роберта Смита и Пола Коркетта дополнит это невероятное концертное шоу. От «Lovesong» до «Lullaby», от «Boys Don’t Cry» до «Burn», от «Fascination Street» до «Friday I’m In Love» — Роберт Смит, Саймон Гэллап, Джейсон Купер, Роджер О’Доннелл и Ривз Гэбрелс отправят зрителей в незабываемое путешествие во времени по своим лучшим хитам.

Концерт получил широкое признание критиков: The Independent, назвала сет-лист «идеальным». В Rolling Stone отметили, что «выступления The Cure» обладают «уникальной силой», NME назвал их «эпичными», а The Metro заявило что «свидетельство ценности The Cure заключается в объединении зрителей разных поколений».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.