Директор КЦ «Диалог» Ольга Попова переизбрана в президиум Ганзейского союза

29.06.2019

С 27 по 30 июня в Пскове проходят 39-е Международные Ганзейские дни Нового времени. В субботу, 29 июня, на собрании ганзейских делегатов состоялись выборы нового состава президиума. 

Директор КЦ «Диалог» Ольга Попова сохранила свое место в международной организации, объединящей более 190 городов из 16 стран, на ближайшие три года. Ольга Попова является единственным представителем России в президиуме. Стоит отметить, что в него входят представители минимум трех европейских стран.

— Ряды Русской Ганзы растут из года в год. Думаю, что Русская Ганза является очень сильным движением во всей международной Ганзе. Ганза — это сила, это 20 миллионов людей, которые объединены, чтобы вместе развивать дружбу, культуру, поддерживать нашу экономику, — цитирует ИА Regnum Ольгу Попову.

В 2020 году Великий Новгород станет хозяином X Русских Ганзейских дней. Международные Ганзейские дни Нового времени в следующем году пройдут в начале июня в немецком городе Брилон.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.