Андрей Никитин: детсад в Северном микрорайоне строится с серьезным отставанием

29.06.2019

В субботу, 29 июня, губернатор Новгородской области Андрей Никитин оценил ход ремонта дорог, строительства детского сада в микрорайоне «Северный» и благоустройства парка «Юности» в Великом Новгороде. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Все объекты вызвали у главы региона замечания. В частности, строительство детсада, по словам Андрея Никитина, ведется с серьезным отстванием от графика. Подрядчик обещает к середине июля завершить самый сложный этап и тогда стройка пойдет быстрыми темпами. Организационные моменты ремонта дорог также попали в поле зрения губернатора.

— Особых нареканий работам нет, а вот к их организации, которая включает в себя установку предупреждающих знаков и ограждений, вопросы были. Хотел бы порекомендовать мэрии Великого Новгорода проверить объекты, где ведутся работы на соблюдение всех требований. Ну и хочется поделиться впечатлениями от посещения парка Юности. Еще многое предстоит сделать, чтобы парк действительно стал элементом КОМФОРТНОЙ городской среды. Начать можно с парковки, которую от парка отделяет высокий бордюр. Судя по протоптанной тропинке, там давно пора сделать удобный съезд, — написал Андрей Никитин (орфография и пунктуация автора).



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.