Празднование Дня города покажут в прямом эфире

07.06.2019

«Новгородское областное телевидение» будет работать на открытии торжеств и покажет онлайн всю праздничную программу. Жители области увидят четыре часа непрерывного прямого эфира, а также ночное красочное шоу 8 июня. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

В пятницу с семи вечера зрители телеканала «НТ» увидят все, что происходит в этот вечер на площади Победы-Софийская. Команда телеканала проведет прямую трансляцию шествия предприятий и компаний нашего города, церемонию открытия, концерт «NovStar» и праздничный концерт с участием Алены Апиной, Татьяны Овсиенко, Сергея Росси.

Смотреть за происходящем в Великом Новгороде зрители смогут не только по телевизору, но и в сети Интернет: на сайте телеканала https://novgorod-tv.ru и группах Вконтакте https://vk.com/novgorodtv, Фейсбук https://www.facebook.com/novgorodtv и Одноклассники https://ok.ru/group/54136582045776.

«В День города мы хотим объединить всех: и горожан, и туристов, и тех, кто придет на площадь, и тех, кто остался дома, и даже тех, кто в этот день находится за пределами любимого города. Каждый сможет увидеть, как Великий Новгород отмечает свой юбилей», – прокомментировал начальник Дирекции информации ОГАУ «АИК» Евгений Янин.

Кроме того, прямое включение запланировано и 8 июня. В полночь в эфире НТ будет транслироваться шоу профессиональных флайбордистов и фейерверк. Трюки на турбодосках, приводимых в движение за счет реактивной силы потока воды – уникальное представление, которое смогут увидеть не только собравшиеся на Ярославовом дворище, но и все телезрители.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.