За минувшие сутки в Великом Новгороде три человека пострадали в ДТП

04.06.2019

За минувшие сутки на дорогах областного центра произошло 12 ДТП. Есть пострадавшие.

Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, в 9.10 утра на проспекте Александра Корсунова, 10, водитель, 1981 года рождения, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил столкновение с другой «Ладой Веста», которой управлял 37-летний новгородец. От удара виновника ДТП выбросило на полосу встречного движения где он врезался в автомобиль «Хендай». В результате ДТП пострадал пассажир. У него диагностировано сотрясение головного мозга и ушибы.

В 10.00 на улице Большая Санкт-Петербургская, 11/1, неустановленный водитель создал помеху, которая привела к тому, что пассажирский автобус «Лиаз» врезался в нарушителя ПДД. Авария привела к падению в салоне автобуса 59-летней пассажирки. С ушибами она была доставлена в травмпункт. 

В 17.40 на улице Большая Московская, 82, водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» сбил на пешеходном переходе женщину, 1961 года рождения. С ушибами она была доставлена в травмпункт.

Также автоинспекторы выявили 77 нарушений ПДД, 5 водителей были задержаны в нетрезвом виде. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.