Глава фискальной службы Великого Новгорода уходит со своего поста

16.05.2019

Начальник межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области Вячеслав Николаев оставляет свой пост. Как сообщили нашему изданию собственные источники, Николаеву предложена работа в Москве.

Вячеслав Николаев курировал работу налоговых органов в Великом Новгороде, Новгородском и Батецком районах. Пост руководителя межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области он занял в конце декабря 2011 года. 

На конец 2018 года на учете в Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области состояло 8698 юридических лиц и 8404 индивидуальных предпринимателя. Физических лиц, состоящих на учете в инспекции по месту жительства, – 306 974.

Биография:

Николаев Вячеслав Анатольевич родился 04 апреля 1976 года в гор. Дрезден (Германия) в семье военнослужащего.

Образование высшее:

— в 1998 году окончил Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности экономика и управление;

— в 2001 году — Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности юриспруденция.

В 2006 году повышал квалификацию в ГОУ ВПО «Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации»; в 2007 – в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации;  в 2009 – в Центре подготовки персонала ФНС России в г. Нижний Новгород.

В налоговых органах Вячеслав Анатольевич работает с мая 1999 года. За указанный период прошел путь от специалиста I категории до начальника юридического отдела Управления ФНС России по Новгородской области. С августа 2008 года по июль 2011 года – начальник Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области. С июля 2011 года по 21.12.2011 года — заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области.

Вячеслав Анатольевич имеет большой опыт работы в различных направлениях деятельности налоговых органов, выделяя наиболее значимые направления и определяя эффективные методы решения проблем.

За период работы в налоговых органах награжден Почетными грамотами Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Администрации Новгородской области.

Вячеслав Анатольевич женат, воспитывает дочь.

 




Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.