«ТК Новгородская» благоустроит территории вокруг котельных

03.04.2019

С наступлением теплой весенней погоды ООО «ТК Новгородская» приступило к работам по наведению порядка на подведомственных территориях – вокруг котельных и центральных тепловых пунктов. Персонал предприятия убирает прошлогоднюю листву, ветки, а также мусор, накопившийся после проведенных зимой ремонтных работ.

Серьезную проблему составляет бытовой, крупногабаритный и строительный мусор, оставляемый вблизи объектов теплоснабжения недобросовестными горожанами, — это шины, коробки от бытовой техники, доски, пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты. Этот мусор тоже приходится убирать и не только в весенний период, а постоянно. Еще одна проблема – это вандальные надписи на зданиях котельных. Сотрудники регулярно закрашивают их, но они появляются вновь.

В связи с этим предприятие просит граждан с уважением относиться к чужому труду, сохранять чистоту и порядок на убранных от мусора территориях котельных, не портить чужое имущество. Работа по весенней уборке территорий будет активно проводиться в апреле-мае. Только за последние дни на полигон ТБО сотрудниками района теплоснабжения г.Великий Новгород вывезено 3 самосвала (по 3 тонны) и 1 камаз ( 10 тонн) мусора.

В летнее время вокруг котельных и центральных тепловых пунктов проводится окос травы в соответствии с графиком. Сотрудники по собственной инициативе благоустраивают территорию и 

На обслуживании ООО «ТК Новгородская» на территории всей области находятся 423 котельные и 61 центральный тепловой пункт. В областном центре предприятие обслуживает 78 котельных и 49 центральных тепловых пунктов, многие из которых расположены во дворах многоквартирных домов.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.