Голограмма основателя группы «Король и Шут» споет на «Кинопробах»

19.03.2019
Стал известен второй хедлайнер фестиваля «КИНОпробы 2019», который пройдет 21,22 и 23 июня на аэродроме «Окуловка» в Новгородской области. Об этом сообщают организаторы фестиваля. 
 
21 июня фестиваль «КИНОпробы» откроет группа «КняZZ» с программой «Камнем по голове. 30 лет группе Король и Шут», которая уже отгремела летом в Санкт-Петербургском СКК и в Московском СК Олимпийский. Группа «Король и шут» по праву является легендой российской рок-сцены благодаря самобытной музыки Горшка и фирменным «сказочным» текстам Князя.
 
«Камнем по голове» — концертная программа, основанная на первом официальном одноименном альбоме группы, включает себя более 30 известных песен коллектива, среди которых «Лесник», «Дурак и молния», «Мария» и др.
 
Кстати, помимо живых музыкантов на сцену поднимется и сам Горшок в виде голограммы, созданной с помощью оригинальных концертных аудио- и видеозаписей Михаила Горшенева.
 
Ранее мы сообщали, что свое участие в «Кинопробах» подтвердили музыканты группы «БИ-2». В прошлом году они закрывали фестиваль.


Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.