У Сергея Бусурина появился советник по вопросам образования

06.03.2019

Во вторник, 5 марта, в культурном центре «Диалог» состоялся финал городского конкурса педагогического и управленческого мастерства. В нем приняло участие 58 учителей и воспитателей из 35 школ и детских садов. 

Первое место в номинации «Учитель года» заняла учитель биологии гимназии «Новоскул» Валентина Андреева, в номинации «Лидер в образовании» стала заместитель заведующей детского сада № 81 «Солнышко» Мария Денисова, лучшей в номинации «Педагог дошкольного образования» стала воспитатель детского сада № 70 Майя Лавейсьер, а в номинации «Педагогический дебют» абсолютным победителем стала воспитатель из детского сада № 61 Виктория Шефова.

Виктория Шефова стала и суперфиналистом конкурса. Также на ближайший год она станет общественным советником мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина по вопросам образования. Более подробно о конкурсе читайте в завтрашнем выпуске газеты «Новгород».



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.