Сергей Бусурин оставил себе трех заместителей и ввел должность главного архитектора Великого Новгорода

04.02.2019

В понедельник, 4 февраля, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин провел пресс-конференцию на которой озвучил кадровые и структурные изменения в мэрии.

В частности, градоначальник сократил число своих заместителей до трех (у экс-мэра Юрия Бобрышева в конце срока полномочий их было четверо и одна свободная ставка, — прим.авт.). Также введена должность главного архитектора города. Ее занял Александр Матюнин. Теперь он будет заниматься обликом города и его развитием.

По нашим данным в новой команде не нашлось места вице-мэрам Игорю Прохорову, курирующему сферу ЖКХ и Екатерине Красновидовой, которая много лет отвечала за финансы.



Читайте также


Комментарии

сергей
04.02.2019

Надеюсь , главный архитектор знает , что уклон асфальтового покрытия на дороге должен делаться в сторону колодца ливневой канализации ( иначе мы так и не избавимся от луж ) и имеет представление об уровне подпочвенных вод , чтобы хотя бы в новостройках в подвалах не стояла вода . Да и перед началом летнего туристского сезона надо восстановить разрушенную причальную стенку у Детинца . чтобы не позориться перед туристами .

сергей
04.02.2019

Я думаю , многие поддержат меня в просьбе публикации уровня образования модератора . А вдруг там сидит какой-то недоучка с узким кругозором и низким уровнем самосознания .

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.