Новгородскую канатную дорогу планируют строить за счет инвесторов

28.01.2019

На прошлой неделе мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин принял участие во встрече с представителями ассоциации туризма. Участники обсудили вопросы развития туризма в областном центре. Градоначальник озвучил идею строительства канатной дороги через реку Волхов т спортивного комплекса «Манеж» до Антонова.

Заявление вызвало широкое обсуждение в социальных сетях. Мэру до сих пор приходят вопросы в «ВКонтакте», касающиеся строительства канатной дороги. Многих интересует вопрос финансирования проекта. 

«Я никогда не говорил, что канатная дорога будет построена за бюджетные деньги. Есть такая инициатива по развитию города. И принадлежит она бизнесмену А.В.Павлову («Зенден»). Он озвучил ее уже даже в социальных сетях. Если бизнес выдвигает частную инициативу по развитию города, если она не противоречит действующему законодательству, если бизнес сам готов ее реализовать, не вижу проблемы», — написал Сергей Бусурин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» (орфография и пунктуация автора сохранена).



Читайте также


Комментарии

владимир
28.01.2019

Вперёд и прямо не слушая всякого рода халявщиков.

Hedgehog
28.01.2019

только один вопрос: «Нахрена?».

Евгений
29.01.2019

Аквапарк УЖЕ ПОСТРОИЛИ )))

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.