Народный артист СССР Василий Лановой встретится с новгородскими школьниками

18.01.2019

Актер Василий Лановой примет участие в праздновании 75-летия освобождения Новгорода, также в этот день в ДКМ «Город» пройдет его концерт, после которого в 17.30 народный артист СССР встретится с активистами новгородского отделения РДШ, движения Юнармия и поисковых отрядов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Пообщаться с Василием Лановым школьники из Великого Новгорода смогут благодаря Всероссийскому проекту «Классные встречи». Это один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2107 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры.

Василий Лановой – народный артист СССР, советский и российский актёр, общественный деятель, педагог. Снимался во многих известных фильмах: «Офицеры», «Анна Каренина», «17 мгновений весны», «Война и мир». 16 января актеру исполнилось 85 лет.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.