Управляющая компания — банкрот или нет? Разъясняем ситуацию

02.11.2018

Рейтинг управляющих компаний, опубликованный в очередном номере газеты «Новгород», вызвал отклик как у собственников жилых помещений, так и у организаций, занимающихся управлением многоквартирных домов.

В номере от 01.11.2018 размещен и перечень компаний-банкротов, предоставленный Комитетом государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области (Госжилинспекция). В этот список ошибочно попала управляющая организация «Имидж управление». В рейтинге ГЖИ она размещена в контексте «Банкроты. Нулевые дома».

Что это значит? Компания не является банкротом, на момент составления рейтинга у нее в управлении нет домов, это может быть по разным причинам, в данном случае это вновь образовавшаяся УК. По состоянию на 1 ноября у ООО «Имидж управления» появились в управлении дома, что подтвердили в Комитете государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.