Новгородский губернатор выразил соболезнования семье Коровникова

11.08.2018

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и спикер регионального парламента Елена Писарева выразили соболезнования семье Александра Коровникова в связи с его кончиной на 64-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В сообщении говорится: от имени правительства Новгородской области и Новгородской областной Думы выражаем искренние соболезнования родным и близким депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александра Венидиктовича Коровникова. 

Александр Венидиктович как депутат российского парламента и сенатор внес значительный вклад в развитие Новгородской области. Большую роль он сыграл и в укреплении парламентаризма в нашей стране, в разные периоды возглавляя комитеты Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению, по регламенту и организации парламентской деятельности. 

Александр Венидиктович своим беззаветным служением интересам нашей страны и Новгородской области заслужил уважение коллег и признательность жителей региона. 

Память об Александре Коровникове навсегда сохранится в наших сердцах. 

Александр Коровников умер 10 августа. Кресло депутата в нижней палате российского парламента он занимал с осени 2016 года. Досрочные выборы депутата Госдумы от Новгородской области состоятся в 2019 году. 

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.