Алиса, БИ-2 и ДДТ станут хедлайнерами окуловского фестиваля Кинопробы

18.06.2018
Второй рок-фестиваль «КИНОпробы.Solstice» пройдет 23-24 июня на аэродроме в Окуловке. В крупнейшем летнем музыкальном событии региона примут участие более 50 музыкальных коллективов. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства.
 
Выступят Би-2, ДДТ, Алиса, Леонид Агутин, Brainstorm, Пилот, КняZz, Калинов Мост, Louna, Нейромонах Феофан, АПМ и другие группы. Среди них и новгородские руппы и исполнители, к примеру, Малиновская банда и Лера Ларгина. Одной из фестивальных традиций является обязательное исполнение всеми участниками хотя бы одной песни группы КИНО. Помимо музыки гостей фестиваля ждут различные развлечения, спортивные турниры, интеллектуальные игры, мастер-классы по кузнечному делу и лепке.
 
Напомним, фестиваль «Кинопробы» впервые состоялся в 2000 году в столичном СК «Олимпийский». Он собрал лучших музыкантов страны, исполнивших песни группы КИНО. В 2017 году, в день 55-летия Виктора Цоя, в Окуловке прошел первый фестиваль «КИНОпробы.Solstice». По некоторым оценкам, мероприятие посетило 11 тысяч человек. 


Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.