СК возбудил уголовное дело по факту стрельбы таксиста в Пролетарии

03.05.2018

Новгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 3 мая в посёлке Пролетарий произошёл конфликт между двумя таксистами. По предварительной информации, водители Hyundai и ВАЗ 2110 не поделили парковку. После чего водитель Hyundai вернулся к машине, взял охотничье ружьё и через стекло в упор выстрелил в водителя ВАЗ. 

Прибывшие на место происшествия полицейские при задержании ранили стрелявшего таксиста. Оба водителя сейчас госпитализированы в больницу. В настоящее время на месте работают следователи регионального Следственного комитета. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

{code=53}



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.