Новгородцы увидят короткометражные фильмы-участники международного фестиваля

02.04.2018

В конце октября прошлого года в Москве в четвертый раз прошел Международный фестиваль короткометражных фильмов shnitWorldwideShortfilmfestival. За 15 лет своего существования shnit вышел за пределы камерного швейцарского Берна и завоевал любовь зрителей по всему миру, в том числе в России. У новгородцев есть уникальная возможность посмотреть эти короткометражки на большом экране.

BEST OF shnit 2017 — специальная программа из 8 короткометражных фильмов международного конкурса общей продолжительностью 90 минут. Тайная сторона жизни охранников парковки, странное ночное ограбление, веселая анимация про любовные игры оленей и другие нелепые и романтичные истории, которые несомненно настраивают на весенний лад.

Новгородцы смогут увидеть эти фильмы 5 апреля в 20.00 в кинотеатре Новгород. Организатором показа выступает бюро приключений «53 тура». По вопросам приобретения билетов звоните: 8 911 600 06 72



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.