Два новгородца проголосуют на выборах президента России в Финляндии

12.02.2018

Более ста жителей Великого Новгорода уже написали заявления на голосование на выборах президента страны по месту своего нахождения. Об этом сообщили в городской избирательной комиссии.

В Территориальную избирательну комиссии уже подано 10 заявлений, в МФЦ — более ста, также избиратели могут подать заявление через портал госуслуг. Как сообщили в городском избирком, два новгородца проголосуют на выборах президента России в Финляндии. Отметим, что избирательные участки будут открыты также в 145 странах мира. 

На территории города заявление о голосовании по месту нахождения можно подать в Территориальной избирательной комиссии Великого Новгорода по адресу Большая Власьевская улица, 4, каб. 7 или 14, в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 20.00, в выходные дни — с 10.00 до 14.00. Также заявление может быть подано в МФЦ (Большая Московская ул., 24 и ул. Ломоносова, 24/1). Третий вариант — через портал госуслуг. С 25 февраля заявления будут приниматься в участковых избирательных комиссиях. Завершится прием заявлений 12 марта. 

Напомним, что губернаторских выборах в 2017 году практика голосования по месту пребывания, а не прописки уже применялась. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.