В Великом Новгороде произошло 15 ДТП — есть пострадавшие

03.11.2017

В четверг, 2 ноября, на Сырковском шоссе, 25, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода-Рапид», не уступил дорогу «Тойоте», которой управлял 30-летний новгородец, двигающийся сзади «Тойты» «Форд Фокус» врезался в нее, а автомобиль «Шкода Рапид» врезался в стоящий на обочине автомобиль «Вольво».

Как сообщили в городском ГИБДД, в результате ДТП водитель «Тойты» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб темени и был доставлен в НОКБ. Пассажирка с сотрясением головного мозга и ушибами обратилась за помощь в травмпункт. 

Всего за минувшие сутки произошло 15 ДТП, выявлено 117 нарушений ПДД, три водителя задержаны в нетрезвом виде.

В пятницу, 3 ноября, в 21.00 начнется спецоперация «Трезвый водитель», которая продлится до 9 утра 7 ноября. Также до 10 ноября проводится рейд «Автобус».

Автоинспекторы также разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло 27 октября около 10 утра на проспекте Александра Корсунова, 36 кор.6, неустановленный водитель, управляя предположительно автмообилем ВАЗ фиолетового цвета, врезался в припаркованную «Шкода-Октавия» и скрылся с места ДТП. Очевидцев просьба позвонить по телефону: 981-056.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.