В Великом Новгороде задержаны похитители металла с теплотрассы

10.10.2017
В Великом Новгороде наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии,  находясь на маршруте патрулирования возле одного из домов, расположенных на проспекте Александра Корсунова, обратил внимание на мужчину и женщину, которые несли в руках большие металлические листы. Заметив правоохранителей, неизвестные попытались скрыться в гаражном комплексе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали правонарушителей  и выяснили, что подозреваемые в совершении кражи  сняли железные листы с теплотрассы и собирались сдать их в пункт приема металла. Задержанными оказались ранее судимая 41-летняя местная жительница и 25-летний мужчина без определенного места жительства.
 
На место была вызвана следственно-оперативная группа, нарушители переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.