В Великом Новгороде за сутки произошло 28 ДТП — есть пострадавшие

03.10.2017

За минувшие сутки в городе произошло 28 ДТП. Есть пострадавшие. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

В 8.50 утра на улице Псковская, 44 кор.1, 51-летняя новгородка, управляя автомобилем «Фольксваген-Гольф», сбила на нерегулируемом пешеходном переходе 34-летнюю женщину и трехлетнего мальчика. В результате ДТП водитель и женщина-пешеход получили ушибы, а у ребенка диагностирована черепно-мозговая травма. Он доставлен в больницу.

В 15.15 на улице Псковская, 61, водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Рено-Логан». В результате столкновения 33-летняя пассажирка «Шкоды» получила растяжение связок позвоночника и ушибы. 

В 20.40 на улице Большая Санкт-Петербургская, 116, водитель «Хонда-Джаз» врезался в ВАЗ-11193. В реультате ДТП 32-летний водитель иномарки получил сотрясение мозга и был осмотрен врачами скорой помощи на месте. 

Всего автоинспекторы выявили 99 нарушений ПДД, три водителя задержаны в нетрезвом виде.

Автоинспекторы ведут розыск очевидцев ДТП, произошедшего в автобусе №35 (двигался по улице Псковская в сторону вокзала). Водитель автобуса допустил резкое торможение, которое привело к падению 75-летней пассажирки. Очевидцев просьба позвонить по телефону: 981-084.

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.