19-летний новгородский мотоциклист в ДТП получил перелом черепа

02.10.2017

ДТП с участием мотоциклиства произошло в воскресенье, 1 октября, в 7.30 утра на улице Советской Армии, 1. 19-летний новгородец не справился с управлением и упал на проезжую часть. 

Как сообщили в пресс-службе городского ГИБДД, мотоциклист получил открытый перелом черепа, перелом нижней челюсти и другие травмы. Бригадой скорой помощи он был доставлен в НОКБ. Автоинспекторы отметили, что мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в субботу, 30 сентября, на улице Псковская, 13. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Форд-Фокус», не уступил дорогу ВАЗ-21703, которым управляла 19-летняя новгородка. После столкновения автомобиль «Форд» по инерции врезался в стоящий рядом кроссовер «КИА». В резульате ДТП водитель «Форда» получил закрытый перелом шейки левого бедра, водитель ВАЗ также получила травмы. Оба были досталвены в больницу. 

Всего в выходные дни на дорогах города произошло 21 ДТП, 7 водителей были задержаны в нетрезвом виде, выявлено 187 нарушений ПДД.

 



Читайте также


Комментарии

Владимир
02.10.2017

А сколько мотоциклистов катается по дорогам без номеров, без прав, нарушают правила ПДД агрессивно, нагло. А меры пресичения никакие. Ужесточить надо ПДД в отношениии мотоциклистов.

Какая разница
02.10.2017

Сколько наблюдал аварийных обстановок из-за таких горе-мотоциклистов!А потом бьются, и винят в своем слабоумии автомобилистов!

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.