В Валдае пытались застрелить 21-летнего парня

13.09.2017

Валдайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.

По версии следствия, вечером 12 сентября 2017 года вблизи частного дома, расположенного по улице Хвойной в городе Валдай, из проезжающего автомобиля неизвестный произвел в местного жителя, 1996 года рождения, несколько выстрелов. После этого нападавший скрылся с места происшествия. Пострадавший с огнестрельными ранениями был доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа в составе руководства Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области, следователя-криминалиста Следственного комитета и сотрудников ОМВД России по Валдайскому району.

Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению указанных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.