Водитель сбил новгородку и скрылся с места ДТП — ведется розыск

13.09.2017

За минувшие сутки в Великом Новгороде произошло 16 ДТП в которых пострадали четыре человека. Об этом сообщили в городском ГИБДД.

На улице Розважа, 11/1, неизвестный водитель сбил новгородку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, а женщина обратилась за помощью в травмпункт. автоинспекторы просят откликнуться очевидцев ДТП по телефону: 981-084. Анонимность гарантируется. 

В 11.30 на улице Ломоносова, 9,водитель, управляя автомобилем Тойота Камри, сбил 45-летнюю новгородку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмой предплечья женщина была доставлена в ЦГКБ-1 и после оказания врачебной помощи была отпущена. 

В 15.05 на улице Новолучанская, 5/7, произошло стоклновение автомобилей УАЗ-Патриот и Форд Фокус. В результате аварии водитель и пассажиры иномарки, 1991 и 1996 года рождения, получили ушибы и ссадины. Скорой помощью они были досталвены в НОКБ. 

Также автоинспекторы выявили 107 нарушений ПДД. Три водителя были задержаны в состоянии опьянения. 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.