В Новгородской области начались выборы губернатора

10.09.2017

Сегодня, 10 сентября, 543 избирательных участка, из которых 94 находятся в Великом Новгороде начали свою работу. Как и прежде новгородцы смогут проголосовать до 20.00.

В бюллетенях, а их напечатано 406 тысяч экземпляров, пять фамилий-претендентов на самую высокую должность региона. Они размещены в алфавитном порядке — Ольга Ефимова (КПРФ), Николай Захаров («Патриоты России»), Антон Морозов (ЛДПР), Андрей Никитин («Единая Россия»), Михаил Панов («Справедливая Россия»).

Проголосовать можно и на дому. Таким правом смогут воспользоваться избиратели, которые по состоянию здоровья или инвалидности не имеют возможности прийти на избирательный участок. Подать заявку на голосование в домашних условиях можно будет до 14 часов 10 сентября по телефону своего избирательного участка.

Кресло главы региона стало вакантным в минувшем феврале, когда прежний губернатор Сергей Митин оставил пост за 8 месяцев до окончания своего второго срока.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.