Воду в городе, возможно, в этом году отключать уже не будут. За исключением Кречевиц

08.09.2017

Ранее заявленное временное отключение  холодного водоснабжения в Великом Новгороде с 15 сентября на 16 сентября отменяется на основании обращения МУП «Новгородский водоканал».

«В письме муниципальное предприятие просит отменить намеченную ранее остановку водоочистных сооружений в городе в связи с загруженностью служб предприятия на объектах водоотведения. Капитальный ремонт ведется на коллекторах № 18 на Сырковском шоссе и проспекте Александра Корсунова, 11, напорной канализационной линии КНС № 23. А также осуществляется ликвидация последствий сверхнормативного количества осадков в виде провалов на самотечных коллекторах хозяйственно-бытовой и дождевой канализации», — уточнили в пресс-службе мэрии.

Добавим, что отключение воды запланировано с 21.00 пятницы 22 сентября до 9.30 субботы, 23 сентября, для микрорайона Кречевицы. Соответствующее постановление подписано в мэрии.

По неофициальной информации, в целом в этом году для областного центра, возможно, временных отключений воды производиться не будет. На конец сентября не исключается старт сезона отопления.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.