Трех велосипедистов сбили за сутки, один погиб

14.08.2017

Три ДТП с участием велосипедистов зарегистрированы за дежурные сутки 12 августа в Новгородской области, сообщает региональное УГИБДД.

Так, в 03.40 на 44 км трассы Новгород-Псков (Шимский район) водитель Форд Фокус, сбил двигающегося в попутном направлении 39-летнего велосипедиста. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В 09.25 в Великом Новгороде на ул. Ломоносова водитель Рено Сценик сбил 9-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. В результате ДТП велосипедист с различными травмами осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен.

В 21.45 в поселке Крестцы на ул. Железнодорожная неустановленный мотоциклист при совершении правого поворота сбил 14-летнего велосипедиста, после чего скрылся с места ДТП. В результате подросток с различными травмами доставлен в Крестецкую ЦРБ.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.