Пенсионерка получила сотрясение мозга в новгородском автобусе

08.08.2017

Резкое торможение, которое допустил водитель рейсового автобуса, привело к падению в салоне новгородки 1938 года рождения. В результате женщина получила сотрясение головного мозга и акрытую черепно-мозговую травму. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

ДТП произошло в понедельник, 7 августа, на улице Большая Санкт-Петербургская, 41 в 12.00. Пенсионерка досталвена в НОКБ.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло на улице Псковская, 40 в 20.00. Водитель Фольксваген-Пассат не уступил дорогу ВАЗ-2114. В результате водитель отечественной машины с ушибами был доставлен в НОКБ, а 12-летняя пассажирка иномарки получила сотрясение мозга, но от госпитализации отказалась и была осмотрена бригадой скорой помощи на месте.

Всего за минувшие сутки в городе произошло 11 ДТП, выявлено 109 нарушений ПДД, один водитель был задержан в нетрезвом виде.

До 30 сентября в Великом Новгород проводится операция «Автобус». Городские автоинспекторы будут проверять безопасность перевозки пассажиров на общественном транспорте.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.