Новгородцы увидят фильм о появлении буддизма

23.06.2017

27 июня в культурном центре «Диалог», при поддержке бюро приключений «53 тура», состоится показ документального фильма «Ханна: нерасказанная история буддизма». Начало в 19.40.

Документальный фильм «Ханна: нерассказанная история буддизма» – история о том, как женщина может изменять судьбы мира. Фильм рассказывает о появлении тибетского буддизма на Западе. Путешествуя по Индии в романтические 1960-е, несколько молодых европейцев встретили группу беженцев из Тибета и поняли, что с помощью древних практик могут найти то, что искали. Создатели фильма совершили путешествие по Индии, Непалу, странам Дальнего Востока и Европы, чтобы воспроизвести историю жизни женщины, которая помогла миру познакомиться с буддийским учением.

Фильм был удостоен наград:лучший документальный фильм на InternationalFilmmakerFestivalofWorldCinema (Лондон, 2016), приз зрительских симпатий за лучший документальный фильм на 17-ом Международном кинофестивале ARPA (Лос-Анджелес, 2014).

По вопросам приоберетения билетов звоните: 8 911 6000671, 8 911 6000672

{code=20}



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.