Экстрасенс Ларина: новгородский учитель Ларченко жив

16.06.2017

В пятницу, 16 июня, на телеканале ТВ-3 вышла передача «Дневник экстрасенса». В ней приняла участие эстрасенс из Санкт-Петербурга, финалистка «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, Татьяна Ларина. Она расследовала исчезновение учителя информатики из Великого Новгорода Андрея Ларченко.

Татьяна Ларина заявила, что учитель жив. По ее словам, он сменил внешность, у него другие документы и родственники больше его не увидят. Ларина убеждена, что Андрей Ларченко оказался замешан в каких-то делах, связанных с деятельностью в интернете. 

6 марта Андрей Ларченко, учитель гимназии Великого Новгорода,  выехал на автомашине Renault Sandero Stepway после работы в неустановленном направлении и бесследно исчез.

3 мая в лесном массиве недалеко от города Кировск Ленинградкой области проезжающие мимо велосипедисты обнаружили   сгоревший автомобиль, о чем сообщили в правоохранительные органы.

«На место обнаружения автомобиля незамедлительно выехали следователи, следователи-криминалисты аппарата следственного управления и сотрудники полиции. В ходе осмотра места происшествия следователями в сгоревшей машине обнаружены останки мужчины, предположительно, владельца машины – Андрея Ларченко», — сообщали тогда в СУ СКР по Новгородской области.

Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) продолжается.

 




Комментарии

Дмитрий Ларченко
31.07.2017

Съемки с Татьяной Лариной были 26 мая,это когда мы с ней вместе ездили на место где нашли машину.На тот момент экспертиза ДНК еще не была готова.30 мая нам позвонил следователь и сообщил,что экспертиза готова и это наш биологический сын

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.