Остановки на автобусном маршруте №7 будут объявлять на английском языке

08.06.2017

Впервые в популярных среди горожан и туристов автобусах маршрутов №7, 7А на Витославлицы и Юрьево все остановки станут объявляться автоматически на русском и английском языках. Об этом сообщили в пресс-службе Автобусного парка.

Презентация сервиса пройдет в пятницу, 9 июня. В 17.10 от остановки «Сенная площадь» автобус 7-го маршрута, бортовой номер 108 отправится в Витославлицы. 

«Рассчитываем, что туристам по дороге на Юрьево станет проще ориентироваться, где выйти для посещения новгородских достопримечательностей», – поделился генеральный директор ОАО «Автобусный парк» Иван Поступаленко.

Достигнута договоренность чтобы кондукторы, работающие по маршруту на Юрьево, рассказывали о туристском центре «Красная Изба»

«Получить карту города, путеводитель, помощь в экстренных ситуациях и задать вопросы о достопримечательностях города иностранные туристы могут от сотрудников «Красной Избы», которые разговаривают на немецком и английском языках», — говорит директор Марина Лебедева.

 



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.