По программе капремонта 2017 года уже сдано 82 новгородских дома

05.06.2017

Подрядчикам перечислено за выполненные работы 68,5 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Фонда капремонта.

Сезон капитального ремонта многоквартирных домов в Новгородской области стартовал весной. Сейчас работы проводятся на 300 домах по всей области, а завершены ремонты на 82 домах.

«В реестр квалифицированных подрядных организаций, которые подтвердили свое право проводить капитальные ремонты домов в рамках региональной программы включено 80 фирм из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Севастополя, Москвы, Вологды, Курска и других городов», — сообщил генеральный директор регионального Фонда капремонта Александр Уткин.

В программу 2017 года вошло 565 домов, на их ремонт потребуется свыше 600 млн рублей. Планируется на 325 домах выполнить ремонт кровли, 191-инженерные сети, 19-фасады, 19-фундамент, 4-подвалы и в семи домах будут заменено 14 лифтов.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.