Новгородка убила своего сожителя ударом ножа в шею

20.04.2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, 1983 года рождения, подозреваемой в убийстве своего гражданского мужа (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

18 апреля случайными прохожими в районе деревни Борок Поддорского района обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлена женщина, которая призналась, что в ноябре 2016 года во время семейного конфликта она нанесла удар ножом в шею своему сожителю, 1974 года рождения, после чего, с целью сокрытия следов преступления, вывезла его тело на санях и сбросила в реку.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области.



Читайте также


Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.