Под Новгородом следователи обнаружили тело убитого петербуржца

18.12.2016

В Крестецком районе, недалеко от дачи подозреваемого в убийстве 30-летнего петербуржца, было обнаружено тело Никиты Хлебникова. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ по Новгородской области Анастасия Садриева.

В поисках принимали участие также волнтеры.

26 ноября в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение  о безвестном исчезновения 30-летнего Никиты Хлебникова, жителя города Санкт-Петербурга, который 25 ноября выехал из Санкт-Петербурга в сторону поселка Парфино  Новгородской области, после чего бесследно исчез.

27 ноябряв одном  из дворов  по улице Ломоносова в Великом Новгороде  обнаружен автомобиль «Рено Сандеро» принадлежащий Никите Хлебникову. При осмотре автомобиля  были обнаружены следы,указывающие на  совершение  противоправных  действий в отношении  владельца  машины.

— Для раскрытия данного преступления были привлечены наиболее опытные  криминалисты  СУ СКР по Новгородской области и оперативные сотрудники полиции. Благодаря грамотной организации следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий с помощью камер видеонаблюдения удалось установить путь следования машины безвестно  пропавшего мужчины. После чего был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался житель  Великого Новгорода 1965 года рождения, — сообщила Анастасия Садриева.

По версии следствия, потерпевший подвозил подозреваемого на своем автомобиле, по дороге между ними  произошел конфликт в ходе которого попутчик нанес несколько ножевых ранений водителю. Тело мужчины подозреваемый выбросил в придорожную канаву.    



Читайте также


Комментарии

Злой
18.12.2016

«Журналисты» вы хоть читаете, что публикуете? Когда это Парфино успело селом стать? Не нужно так напоказ своё невежество выставлять. Хотя, какая газета, такие и «журналисты».

Дмитрий
19.12.2016

Злой, спасибо за замечание, исправили. Конечно же, Парфино не село, а «процветающий» поселок, являющийся «драйвером» всего региона.

Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.